Стильная маленькая женская сумочка клатч с крокодиловым узором
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая;
-
Длина: 18 см;
-
Ширина: 7,5 см;
-
Высота: 11 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴












