Вместительный модный женский городской рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴











