2 дня
Кожаный женский городской черный рюкзак сумка
2 100 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001258
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский городской черный рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Плечевая лямка на карабинах, легкосъемная;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 29 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












