2 дня
Качественная женская сумка рюкзак для девушки
1 200 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001209
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная женская сумка рюкзак для девушки
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Сумка-рюкзак (трансформер, без проблем можно носить как сумку или как рюкзак не перестегивая при этом лямки);
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 9 см;
Достоинства:
-
Качественная фурнитура, фабричное производство;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











