2 дня
Городской кожаный рюкзак сумка трансформер 2 в 1 под крокодил
2 070 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001219
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской кожаный рюкзак сумка трансформер 2 в 1 под крокодил
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Карман на спине (очень удобно в городском использовании, можно не переживать, что кто-то откроет рюкзак, так как для этого его нужно снять с Вас);
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Узоры и принты | Крокодил |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










