2 дня
Большой городской рюкзак в серую клетку
1 500 ₴
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001261
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой городской рюкзак в серую клетку
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 42 см;
Ширина по основанию: 28 см;
Глубина по основанию: 15 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Универсальный |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴












