2 дня
Маленькая женская сумочка с вышитым цветочным узором
1 100 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001075
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумочка с вышитым цветочным узором
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа (хорошо держит форму);
Рисунок: вышивка;
Плечевой ремень на карабинах (максимальная длина 120 см);
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 17 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












