2 дня
Женский маленький рюкзачок сумочка 2 в 1, Кенгуру
950 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001050
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский маленький рюкзачок сумочка 2 в 1, Кенгуру
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак 2 в 1;
Ширина: 18 см;
Высота: 22 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












