2 дня
Стеганный качественный женский городской прогулочный рюкзачок
1 100 ₴
979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001078
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганный качественный женский городской прогулочный рюкзачок
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
-
Высота: 26 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴












