Плетеный женский маленький золотистый рюкзак с шипами
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 20 см;
Высота: 26 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





