2 дня
Маленькая городская сумка-рюкзак для девушек с брэндовым тиснением
1 100 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001004
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая городская сумка-рюкзак для девушек с брэндовым тиснением
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Толщина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












