2 дня
Городской маленький рюкзачок трансформер для девушки с принтом под рептилию
1 100 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001002
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской маленький рюкзачок трансформер для девушки с принтом под рептилию
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа;
-
Сумка-рюкзак (2 в 1- трансформер);
-
Высота: 24 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











