2 дня
Городской женский рюкзак сумка 2 в 1
Городской женский рюкзак сумка 2 в 1
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 29 см;
-
Ширина по низу: 28 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид)
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












