2 дня
Качественная мужская офисная сумка для документов А4
1 600 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001173
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская офисная сумка для документов А4
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-черный |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴











