2 дня
Женский классический качественный коричневый рюкзак
1 600 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00453
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский классический качественный коричневый рюкзак
Материал: Плотная и высококачественная экокожа;
Вес: 850 г;
Высота: 39 см;
Ширина: 33 см;
Глубина: 6 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










