2 дня
Черная женская сумка-рюкзак трансформер 2 в 1 формат А4
1 100 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00761
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная женская сумка-рюкзак трансформер 2 в 1 формат А4
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: однотонный матовый;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Помещается формат А4
Передний вертикальный карман функциональный, не обманка;
Размеры:
Высота: 36 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 11,5 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










