2 дня
Женский стильный городской прогулочный мини рюкзачок сумка 2 в 1
980 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00868
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный городской прогулочный мини рюкзачок сумка 2 в 1
Характеристики:
Материал: экокожа;
Сумка-рюкзак (лямки на карабинах, можно с легкостью перестегнуть и носить как сумочку на плечо);
Высота: 20 см;
Ширина (по основанию): 18 см;
Глубина: 9 см;
Качественный подкладка и фурнитура;
2 отделения + передний карман на молнии;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴












