2 дня
Женский городской качественный рюкзак из экокожи
1 100 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00902
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской качественный рюкзак из экокожи
Характеристики:
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Производитель: Турция;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Качественная фурнитура, фабричное производство;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








