2 дня
Сумка-рюкзак женская черная из натуральной кожи
1 900 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00892
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак женская черная из натуральной кожи
-
Материал: натуральная кожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Карман на спине (очень удобно в городском использовании, можно не переживать, что кто-то откроет рюкзак, так как для этого его нужно снять с Вас);
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 32 см;
-
Ширина: 32 см;
-
Глубина: 16 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |
| Пол | Женский |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











