2 дня
Мужской стильный городской винтажный рюкзак из экокожи
1 600 ₴
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001294
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный городской винтажный рюкзак из экокожи
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 38 см;
-
Ширина: 28 см;
-
Глубина: 10 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴












