Черный женский городской рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Толщина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








