Женский модный черный рюкзак сумка на каждый день
Характеристики:
-
Материал: Экокожа;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Глубина: 12 см.
-
Весь товар у наявності на нашому складі відправляємо Новою Поштою, УкрПоштою. Відправлення замовлень робимо максимально швидко, щоб Ви якомога швидше могли отримати своє замовлення.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









