Каркасная женская рельефная мини сумочка с замочком
Характеристики:
Материал: качественная рельефная лаковая экокожа;
Держит форму за счет плотного каркаса;
Длина: 16 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 18 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












