2 дня
Женская маленькая сумка слинг на плечо
Женская маленькая сумка слинг на плечо
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Экокожа;
Длина: 23,5 см;
Ширина основания: 6,5 см;
Высота: 20,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










