Женская маленькая сумочка с брелком мишкой на плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 18 см;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴












