2 дня
Женская модная сумка с вышивкой цветами на плечо
1 300 ₴
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001291
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная сумка с вышивкой цветами на плечо
-
Материал: экокожа;
-
Закрывается на молнию;
-
Фурнитура: металл;
-
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 28 см;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина по основанию: 14 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴












