Качественный прогулочный коричневый рюкзачок для девушки
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Качественный внутренний подклад;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴












