Городская женская качественная сумка на плечо из экокожи
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 26 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴












