Модная классическая сумка для женщин на плечо качественная экокожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Качественная подкладка (не полиэстер);
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 24 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











