2 дня
Женская модная маленькая сумочка клатч
1 100 ₴
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001230
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная маленькая сумочка клатч
Характеристики:
- Материал: качественная эко-кожа;
- Закрывается на молнию и на кллапан;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 16 см;
- Длина: 21 см;
- Ширина по основанию: 10 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Луи Витон |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴












