2 дня
Сумка женская с цветочной вышивкой и брелком
1 100 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001236
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская с цветочной вышивкой и брелком
-
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Закрывается на молнию;
-
Фурнитура: металл;
-
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
-
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой ,мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день.
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 24 см;
-
Высота: 24 см;
-
Ширина по основанию: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴












