2 дня
Модная аккуратная женская мини сумочка клатч в стиле Гучи
1 100 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00956
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная аккуратная женская мини сумочка клатч в стиле Гучи
Характеристики
- Тисненный логотип по всей сумке;
- Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на 2 магнита-кнопки;
- Внутри 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
- Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
- Длина: 23 см;
- Высота: 14,5 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
Оплата и доставка
Отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












