2 дня
Качественная женская сумка шопер из экокожи
1 100 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001023
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная женская сумка шопер из экокожи
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
-
Закрывается на молнию;
-
Внутри 1 основное отделение;
-
Фурнитура: металл;
-
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 30 см;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина по основанию: 12 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴












