2 дня
Женская большая качественная сумка шопер на плечо экокожа
1 330 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001203
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская большая качественная сумка шопер на плечо
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Качественная подкладка (не полиэстер);
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 27 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












