2 дня
Женская сумочка бананка нагрудная из натуральной кожи
1 500 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001116
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка бананка нагрудная из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фурнитура: металл;
Внутри качественная подкладка и внутренний кармашек на молнии;
Размеры:
Высота: 15 см;
Длина: 23 см;
Глубина: 7 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴












