2 дня
Коричневая женская мини сумочка клатч через плечо на цепочке
1 300 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001094
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневая женская мини сумочка клатч через плечо на цепочке
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
-
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8,5 см;
-
Высота: 16 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказы уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








