2 дня
Модная большая качественная женская сумка на плечо
1 380 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001216
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная большая качественная женская сумка на плечо
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная турецкая эко кожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 26 см;
-
Ширина основания: 11 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












