2 дня
Модная оригинальная женская сумочка на плечо
650 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001218
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная оригинальная женская сумочка на плечо
Материал: экокожа (мягкая);
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 21 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴












