2 дня
Женская дутая мягкая качественная сумка на плечо
1 300 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001221
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская дутая мягкая качественная сумка на плечо
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
-
Закрывается на молнию;
-
Внутри 1 основное отделение на молнии и внутренние карманы;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
-
Высота ручек: 12 см;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 25 см;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина по основанию: 10 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











