2 дня
Сумка женская с цветочной вышивкой и брелком
1 010 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001217
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская с цветочной вышивкой и брелком
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8 см;
-
Высота: 18 см
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴












