2 дня
Маленькая сумка клатч, качественная женская мини сумочка на плечо
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001215
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка клатч, качественная женская мини сумочка на плечо
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Одно сквозное отделение (два кармана ведут в общее отделение) разделенное перегородкой-карманом на молнии по центру, также есть внутренний карман под стенку на молнии;
Размеры:
Высота: 18 см;
Длина: 21 см;
Глубина: 9 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











