2 дня
Женская качественная стеганная маленькая сумочка клатч на плечо в стиле Pinko птички
1 300 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001213
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская качественная стеганная маленькая сумочка клатч на плечо в стиле Pinko птички
Характеристики:
Материал: мягкая экокожа премиум качества;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 19 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴












