Замшевая женская мини сумочка клатч на цепочке с подковой
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа (хорошо держит форму);
Фурнитура: металлическая;
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по верхнему основанию: 8 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Материал | Натуральная замша +экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴











