2 дня
Черная большая женская сумка на плечо
Черная большая женская сумка на плечо
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 28 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 31 см;
Внутри 3 отделения (центральное отделение закрывается на молнию);
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴










