Оранжевая оригинальная женская маленькая сумочка клатч с цепочкой
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 20 см;
Высота: 14 см;
Ширина: 7 см;
Плечевой ремень и цепочка в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴









