2 дня
Женская мини сумочка клатч с змеиным принтом
680 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001051
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч с змеиным принтом
-
Материал: экокожа;
-
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
-
Внутри 3 отделения;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
-
Длина: 18,5 см;
-
Высота: 13 см;
-
Ширина по основанию: 7 см.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴










