Оригинальная сумка клатч для девушек на плечо с пуговицами
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 24 см;
Высота: 17 см;
Ширина основания: 13 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴












