Сумка замшевая женская черная на плечо под рептилию
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 26 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная замша +экокожа |
| Узоры и принты | Рептилия |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴












