2 дня
Яркая маленькая женская сумочка клатч на плечо
950 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001125
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая маленькая женская сумочка клатч на плечо
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Длина: 20 см;
Ширина основания: 7 см;
Высота: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴












