2 дня
Женская модная сумка на плечо с структурой под кожу крокодила
950 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001068
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная сумка на плечо с структурой под кожу крокодила
-
Материал: экокожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 22 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина основания: 14 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












